Orientalischer Knüpfteppich
durchgemusterter Fond, 120 x 82 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Orientalischer Knüpfteppich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- ** - D.Reich Nr. 909/10 gez. (4 Sätze),
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten